Женская команда «Уфа» во второй игре побеждает «Родину-66»

В Екатеринбурге сыгран второй матч в рамках  первенства России по футболу среди женских команд  первого дивизиона зоны «Центр – Урал» между  «Уфой» и местной ЖФК «Родина-66».

Потерпев обидное поражение в первой встрече, уфимки во второй игре одержали уверенную победу со счетом – 2:0. Уже в первом тайме голами отметились – Ирина Чунарева и Валерия Егорова. Во второй половине игры за вторую желтую карточку на 65-й минуте игры поле покинула Анна Калачева, невзирая на это обстоятельство, уфимские девушки, даже играя в меньшинстве, владели территориальным преимуществом и могли довести счет до крупного.

Поздравляем женскую команду «Уфа» с первой победой в Чемпионате и желаем успешного выступления в первой лиге зоны «Центр-Урал»!

«Родина-66» (Екатеринбург) – «ЖФК-Уфа» (Уфа) – 0:2 (0:2)

Голы: Валерия Егорова – (0:1), Ирина Чунарева – (0:2)

Удаление: Анна Калачева (вторая желтая карточка, 65)

Последнее изменение