Превью матча ФК “Уфа” – ФК “Волга” – Официальный сайт ФК Уфа

ВолгаКоллектив из Ульяновска едет в Уфу за одним очком. Так считает большинство болельщиков клуба с берегов Волги. ФК «Волга» предстанет перед зрителями Уфы и двумя десятками фанатов гостей, совсем не в боевом составе. У нашего соперника большой лазарет, две дисквалификации, многие игроки не в лучших кондициях, но не смотря на это, игра для нашей команды не обещает быть простой.

Характера нашим соперникам не занимать. Продемонстрировать это «Волга» смогла в «последнем» туре чемпионата с Пермским «Октаном» выцарапав победу в домашнем матче.

Первый тур для команды из Ульяновска был менее удачным. «Волга» уступила одному из лидеров

зоны «Урал-Поволжье» ФК «Нефтехимик».

Матч ФК “Уфа” ФК “Волга” состоится 6 апреля в 19:00 на стадионе Динамо. Вход на стадион бесплатный.

Болельщикам Уфы рекомендовано по возможности прийти в одежде красного цвета. Поддержим команду!!!