“Уфа-95” – “Амкар” (Пермь) – 2:3 (1:2) – Официальный сайт ФК Уфа

GasНемногочисленные зрители плюс фанаты, пришедшие на “Динамо” со всеми атрибутами поддержки любимой команды, уходили со стадиона удрученными. Победа, дававшая возможность переместиться на заветную третью строчку в турнирной таблице, ускользнула из рук наших футболистов.

А ведь все начиналось просто прекрасно. Гол, забитый в самом дебюте матча и с пяток голевых моментов, которые растранжирили юные “горожане”, еще позволяли надеяться, что “Уфа-95” вот-вот дожмет растерявшегося было соперника. Да не тут-то было. Пермяки, действовашие, в основном, на контратаках, использовали свои моменты на 100%, дважды поразив ворота уфимцев. Во втором тайме мяч снова влетел в наши ворота. С пенальти. А вот мы свой пенальти не реализовали. Пономарев пробил прямо в руки вратарю. Второй гол мы, правда, отквитали и, кстати, могли это сделать еще раз 5-6. Однако реализацией голевых моментов наши нападающие в этот день похвастаться не могли. В итоге досадное поражение, и “Уфа-95” в который раз терпит неудачу в игре против команды, которая уж никак не сильнее нашей.