“Уфа-95”: неудачное начало – Официальный сайт ФК Уфа

Вчера на стадионе “Строитель” прошли матчи очередного тура Первенства России среди юношей 1995 года рождения в зоне “Урал и Западная Сибирь”. Команда ФК “Уфа-95” под руководством Юрия Суренского встречалась со сверстниками из пермского “Амкара”. Дебют матча оказался обескураживающим для хозяев. Уже к третьей минуте пермяки благодаря голам Егора Долматова и Павла Новых вели со счетом 2:0. Больших усилий потребовалось для того, чтобы выровнять игру в первом тайме. А после перерыва молодые уфимцы при поддерке фанатов завладели преимуществом. Быстро воплотив его в забитый мяч в исполнении Дениса Комолова, хозяева продолжали атаковать и имели еще несколько возможностей для того, чтобы сравнять счет. Но удача была на стороне гостей и они победили 2:1.