Александр Васильев вызван в молодежную сборную – Неофициальный сайт ФК Уфа

Молодежная сборная России нового образца (игроки не старше 1992 года рождения) 14 ноября проведет две игры разными командами. Первая сыграет товарищескую встречу со сверстниками из Словакии в испанской Марбелье. Вторая сборная, в которую был вызван Александр Васильев, проведет поединок в рамках Кубка Вызова на выезде со сборной Италии. В обеих встречах кандидаты в молодежную сборную России, которая стартует в отборочном цикле Чемпионата Европы-2015 осенью следующего года, получат шанс проявить себя. В понедельник, 12 ноября, команды вылетят в Испанию и Италию. Матчи состоятся соответственно в Марбелье (начало в 24.00) и Фьюджи (19.30).