“Башнефть” переиграла Колыванова и Ко – Неофициальный сайт ФК Уфа

iCX7k5PDyJ0В Уфе состоялся товарищеский матч между командами Правительства Республики Башкортостан и топ-менеджеров корпорации “Башнефть”. Кроме действующих республиканских министров в составе команды правительства РБ на поле вышли председатель совета учредителей ФК “УФА” Марат Магадеев, генеральный директор клуба Шамиль Газизов, главный и старший тренеры “горожан” Игорь Колыванов и Виктор Лосев. Им противостояли сразу четыре вице-президента “Башнефти” усиленные наиболее подготовленными сотрудниками компании.

Несмотря на дружеское значение встречи, перипетии игры носили весьма бескомпромиссный характер. Дебют матча остался за командой правительства РБ, в составе которой голом отличился генеральный директор “Уфы” Шамиль Газизов. Открыв счет, номинальные хозяева встречи, отошли в оборону и грамотно сдерживали натиск нефтяников. Во втором тайме представители “Башнефти” смогли переломить ход матча. За счет большего количества замен нефтяники безустали атаковали и в последние десять минут матча забили три мяча. Итог 3:1 в пользу нефтяников.

По окончании игры представители обоих команд находились в отличном расположении духа, невзирая на исход встречи, в конечном счете, победила дружба. Футбол один из тех видов спорта, который объединяет и закладывает фундамент на долгосрочные, продуктивные и взаимовыгодные отношения.

источник: onedivision.ru фото: Пресс-служба ФК Уфа