День Рождения Василенко. – Неофициальный сайт ФК Уфа

Сегодня свой День Рождения празднует самый быстроногий крайний защитник ФНЛ и по совместительству игрок ФК “Уфа” Александр Василенко. Коллектив неофициального сайта от лица всех болельщиков поздравляет Александра с праздником. Желает ему чаще попадать в основной состав и быть всегда максимально полезным своей команде. Все мы соскучилась по той игре которую демонстрировал наш герой в конце прошлого сезона. Одной из причин его великолепной формы было огромное желание остаться в уфимском коллективе, в ФНЛ, команде в которой он сможет прибавлять расти как футболист. Сегодня, Александр, в день твоего рождения мы ждем от тебя искрометной игры.