Картинку не испортили – Официальный сайт ФК Уфа

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов после матча не скрывал своего удовлетворения как результатом, так и, прежде всего, содержанием игры.

«На фоне некоторой усталости, накопившейся после ежедневных двухразовых тренировок, команда выглядела вполне достойно. Радует тот факт, что новые игроки очень быстро нашли общий язык с ребятами из прежнего состава, которые «не потерялись» на поле, действовали достаточно уверенно и картинку, что называется, не испортили. Каких-то особых задач перед этим матчем я перед ребятами не ставил. Главным было посмотреть на потенциал игроков, призванных на сборы. В этом смысле результат есть, и я надеюсь, что последующие спарринги помогут мне окончательно определиться с теми футболистами, которым в новом сезоне будет доверено надеть футболки футбольного клуба «Уфа».