Колыванов: “Анжи” и “Рубин” должны выйти из групп Лиги Европы без осложнений – Неофициальный сайт ФК Уфа

Известный в прошлом футболист сборной России Игорь Колыванов, ныне главный тренер ФК “Уфа” полагает, что игрокам “Анжи” и “Рубина” по силам преодолеть групповой этап Лиги Европы. “Считаю, что “Анжи” и “Рубин” должны пройти групповую стадию Лиги Европы без осложнений. У махачкалинцев звёздная команда, которой многие специалисты прочат большие успехи, в том числе и на европейской арене.

В российском чемпионате дагестанский клуб уже доказал, что является одним из фаворитов на золотые медали. Что касается “Рубина”, уверен, что казанцы смогут достойно показать себя в Европе и как минимум выйти из группы”, — приводят слова Колыванова “Известия”.