Легендарные Колыванов и Лосев поделятся с детьми азами мастерства – Неофициальный сайт ФК Уфа

В субботу, 6 октября, на уфимском стадионе «Динамо» футбольный клуб «Уфа» проведет мастер-класс, для юных футболистов 2000-2001 годов рождения, сообщает агентство «Башинформ». На мастер-класс приглашаются как вратари, так и полевые игроки спортивных школ Уфы и республики Башкортостан. В программу проведения мастер-класса входят базовые технические элементы — ведение мяча, передачи мяча партнерам, обводка (финты), подачи, удары по воротам. Мастер-класс проводится тренерским штабом ФК «Уфа» во главе с главным тренером команды Игорем Колывановым и тренером Виктором Лосевым. Уже подано более 80 заявок со всех уголков республики. Подробности — на сайте футбольного клуба. Начало мастер-класса для полевых игроков — в 12 часов, для вратарей – в 13 часов.