Михаил Ершов: ” «Уфа» очень хорошая команда” – Неофициальный сайт ФК Уфа

Защитник «Петротреста» Михаил Ершов, открывший счет в матче с «Уфой», прокомментировал победу своей команды над лидером турнирной таблицы:

– По матчу, я считаю, мы заслуженно выиграли. «Уфа» очень хорошая команда и не зря идет в тройке, но в этот вечер мы выглядели гораздо лучше. Мне трудно говорить про то, как играла “Уфа”, так как Вашим ребятам виднее что именно им не хватило для победы. Мы же сыграли очень организованно, с хорошим настроем и желанием выиграть, а также смогли реализовать свои игровые моменты, что пока не всегда хорошо получается.

На данный момент задача «Петротреста» на сезон – остаться в ФНЛ, и мы должны только побеждать. Очень приятно было видеть игроков с которыми я играл в «Торпедо-ЗИЛ»: Кобозев, Духнов, Изотов, Василенко. К тому же с Женей Кобозевым и Сашей Василенко успели по-настоящему подружиться за тот год, что провели вместе в этой команде.

Виталий Двоеглазов, Rockufa