Поздравляем Андрея Канчельскиса с 43-летием! – Официальный сайт ФК Уфа

Андрей Канчельскис Сегодня главный тренер футбольной команды «Уфа» принимает поздравления: Андрею Канчельскису исполнилось 43 года. Друзья и коллеги, болельщики со всей России и Европы шлют имениннику свои поздравления. В их числе – фанаты из разных городов Башкирии, уверенные в том, что как тренер он достигнет больших успехов в достижении самых высоких целей и поставленных задач, не выезжая из столицы нашей республики – будущего центра развития футбола в России.

Футбольный клуб «Уфа» искренне присоединяется к этим поздравлениям и желает Андрею Антанасовичу дальнейшего продвижения его команды к футбольному Олимпу, достичь на тренерском поприще таких же высот, каких Игрок экстра-класса и просто замечательный парень Андрей Канчельскис достиг на футбольном поле!

Крепкого здоровья Вам, бодрости в любви, семейного счастья и долго-долго-долго-летия в тренерской карьере!