Приказано не болеть – Официальный сайт ФК Уфа

Сегодня в бригаде «скорой помощи» футбольного клуба «Уфа» царит оживление: врач команды Сергей Шереметьев и массажист Андрей Матвеев отмечают свои дни рождения. Эти два Больших человека одинаково красиво смотрятся как в жизни, так и на футбольном поле. Работая, что называется, в одной упряжке, денно и нощно заботятся о здоровье футболистов, на которых падает колоссальная физическая и психологическая нагрузка. И доктора оправдывают доверие руководства клуба. Благодаря им, ребята работают без сбоев, средняя температура в команде не превышает 36,6 и в дальнейшем всем приказано не болеть.

Уважаемые Сергей Георгиевич и Андрей Александрович!

ФК «Уфа» искренне поздравляет Вас с Днем рождения и желает, чтобы наступивший Год Дракона стал годом добрых перемен, хороших перспектив и ярких событий в Вашей жизни!

Пусть в Ваших семьях царят радость и любовь!

Крепкого Вам здоровья, удачи и оптимизма!