“Россия-2” покажет татаро-башкирское дерби в прямом эфире. – Неофициальный сайт ФК Уфа

Следующий гостевой матч футбольного клуба «Уфа» против “Нефтехимика” покажет телеканал Россия-2. Напомню, что именно нижнекамцы не позволили ФК «Уфа» занять первое место в Первенстве России 2011-12 годов второго дивизиона в зоне «Урал-Поволжье». Принципиальность татаро-башкирского дерби кроме того в том, что уфимскому коллективу вот уже как 270 минут чистого игрового времени не удается забить фарм-клубу казанского «Рубина». Начало прямой трансляции из Нижнекамска 17 сентября в 20:25 по уфимскому времени.

Уфимский матч против ярославского «Шинника» который состоиться 21 сентября также покажет  Россия-2. Начало прямой трансляции со стадиона “Динамо” в 19:00