Трое футболистов заявлены за Уфу. – Официальный сайт ФК Уфа

Завтра ФК “Уфа” проведет очередной матч в Первенстве страны. Соперником нашей команды станет лидер – нижнекамский “Нефтехимик”. Начало игры – в 20 часов по уфимскому времени. Как только что стало известно, Станислав Дубровин, Павел Дорохин, Магомедов Валиабдула могут принять участие в игре против ФК “Нефтехимик”. Они уже появились в заявочном листе ФК “Уфа”. Заявка Ильи Явруяна задерживается на некоторое время в связи с появившимися сугубо техническими проблемами с международным трансфером. Что касается Сидяева, то он изъявил желание играть в одном из клубов первого дивизиона. Антон Васильев перешел в ФК “Тюмень”