«Уфа» Поздравляет Рамиля Тимеркаева С Днем Рождения. – Официальный сайт ФК Уфа

1 августа исполняется 63 года со дня рождения администратора АНО «ФК «УФА» РБ – заместителя руководителя Центра подготовки детско-юношеских и молодежных команд

Клуба ТИМЕРКАЕВУ РАМИЛЮ МАВЛИТЯНОВИЧУ.

Заслуженный учитель Республики Башкортостан, Отличник физической культуры и спорта России, судья республиканской категории по футболу, на счету которого более 100 матчей первенства СССР среди команд второй лиги класса «А», он внес большой вклад в развитие физической культуры и спорта нашей республики.

От имени всей спортивной общественности г. Уфы руководство ФК «Уфа» РБ поздравляет Рамиля Мавлитяновича с Днем рождения!

И желает счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов в развитии клубного футбола!