«Уфа» заявила новых игроков – Неофициальный сайт ФК Уфа

Для участия в SUPRA-Первенстве ФНЛ руководство «Уфы» заявило новых игроков, сообщает официальный твиттер “горожан”. Заявку клуба пополнили полузащитники Андрей Михеев (№33), Игорь Безденежных (№87) , Никита Маляров (№11) и защитник Андрей Киреев (№ 88).

Заявочная кампания завершена 6 сентября и новых игроков до следующего трансферного окна в клубе не появится. Ранее на просмотре в “Уфе” находился бразильский легионер Нивалдо, но от его услуг было решено отказаться.

Что касается слухов о возможном переезде в столицу РБ нападающего Романа Адамова, то они так и остались слухами. Стороны не смогли договориться об условиях перехода.