Уфимское пополнение – Официальный сайт ФК Уфа

Выписаны из Хабаровска…

В футбольном клубе «УФА» – пополнение. В понедельник из Хабаровска прилетел форвард «СКА-Энергии» Михаил Мысин, хорошо известный по выступлениям за екатеринбургский «Урал», и сразу попал в объятия журналистов. Михаил уже приступил к тренировкам, однако его дебют в составе новой команды состоится лишь 10 августа в Нижнекамске, где «Уфа» сразится с одним из лидеров зоны местным «Нефтехимиком». По условиям договора президентов клубов, Мысин передан «Уфе» в аренду до окончания футбольного сезона 2011-12 г.г.

…и Нефтекамска В этот же день стало известно, что новым пресс-атташе ФК «УФА» назначен журналист из Нефтекамска Анатолий Легчилин. Работал в пресслужбах футбольного клуба «Башсельмаш», хоккейного клуба «Торос» (Нефтекамск), волейбольного клуба «Газпром-Югра» (Сургут), спортивным обозревателем в различных изданиях, обслуживал международные и российские соревнования самого различного ранга: Кубки мира по биатлону и шахматам, суперлиги по волейболу, баскетболу и мини-футболу. В прошлом судья республиканской категории по футболу, в течение 16 лет судил чемпионаты СССР и России.