Вход на домашние матчи «Уфы» 30 октября и 12 ноября будут бесплатными! – Неофициальный сайт ФК Уфа

По решению совета учредителей футбольного клуба «Уфа» на домашние матчи уфимской команды 30 октября с «Волгарем» и 12 ноября с «Ротором» вход на стадион будет сделан бесплатным, сообщает официальный сайт клуба. Все пришедшие на стадион «Динамо» поддержать любимую команду будут обеспеченны бесплатным горячим чаем и питанием.

Руководство ФК «Уфа» делает все возможное, чтобы матчи нашей команды проходили в комфортных условиях и надеются, что невзирая на неблагоприятные погодные условия болельщики не оставят команду и придут поддержать «Уфу»!