Внимание! Конкурс! – Официальный сайт ФК Уфа

Ровно год назад, 23 декабря, было объявлено о создании футбольного клуба «Уфа», главным тренером которого был назначен заслуженный мастер спорта СССР Андрей Канчельскис. В связи с этим событием футбольный клуб объявляет конкурс на лучшее поздравление ФК «Уфа» с Днем рождения. Ждем от вас текстовые, полиграфические, аудио- и видео-материалы. Свои работы присылайте на почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Итоги конкурса будут подведены через месяц – 23 января. Кстати, именно в этот день  сорока трехлетие будет праздновать и сам Андрей Антанасович. Победителя нашего конкурса ждет футбольный приз!