Лучшая оборона зоны против Казанского бомбардира – Официальный сайт ФК Уфа

В воскресенье, 12 июня состоится 9-й тур первенства России по футболу в зоне «Урал — Поволжье» второго дивизиона. Лидер турнира – ФК «Уфа» — играет на выезде в Казани со второй командой города «Рубин-2». Рубин -2 одна из самых молодых команд зоны “Урал-Поволжье”, ее средний возраст равен 18,6 лет. В минувшем туре коллектив Радика Гадеева уступил пермскому “Октану”.

Но, не смотря на это обидное поражение, казанская команда уже успела наделать шороху в этом сезоне. Вспомнить хотя бы домашнюю победу над “старшими товарищами” – нижнекамским “Нефтехимиком”. Да и один лучших бомбардиров зоны Руслан Галиакберов не забил в прошлом туре.

Команда Канчельскиса пока единственная, кто не знает поражений в турнире, пропустив всего один гол в самом первом матче. Таким образом, уже 670 минут ворота Уфы на замке. В Казане Уфимцы постараются продлить эту серию.

onedivision.ru