Михаил Маркосов: Планируем обыграть “Ротор” – Официальный сайт ФК Уфа

Нападающий ФК “Уфа” Михаил Маркосов в преддверии игры с волгоградским “Ротором” рассказал, что следует ждать от предстоящего матча.

– Михаил, в первом дивизионе сезона 2010 года ты выступал за “Ротор”, с какими чувствами ждешь эту игру?

– С такими же чувствами, как и все остальные игры, готовимся серьезно, настрой только на победу.

– То есть для тебя эта игра не будет выделяться и быть принципиальной?

– Я хорошо провел время в Волгограде, но для меня эта игра, как и все остальные, надо выходить и показывать хороший футбол.

– На данный момент “Ротор” лидирует в чемпионате, это закономерно?

–”Ротор” хорошая команда, там работают отличные специалисты, поэтому на данный момент они идут на своем месте, по крайней мере, пока что.

В прошедшем туре ты забил свой первый гол в ФНЛ, этот мяч придаст дополнительной уверенности?

– Любой забитый гол придает уверенности в собственных силах, главное чтобы он приносил пользу команде.

– Что следует ждать от предстоящего матча с “Ротором”?

– Мы все игры играем только на победу, и эту будем стараться выиграть. Так что планируем обыграть “Ротор”!

Денис Лубянских, onedivision.ru