«90х60х90» в Новосибирске и Волгограде – Неофициальный сайт ФК Уфа

Сегодня вечером на телеканале «Россия-2» очередной выпуск программы «90х60х90». Продолжение  большого путешествия двух очаровательных ведущих Катерины Кирильчевой и Юлии Квин по городам, где есть команды Футбольной Национальной Лиги.

На очереди – Новосибирск и Волгоград. Хорватские футболисты в Сибири, горячие болельщицы новосибирского клуба, интервью с Сергеем Юраном и Олегом Веретенниковым  – вот лишь часть всего того интересного, что привезли корреспонденты «90х60х90» с вояжа по берегам Оби и Волги. Первый эфир программы – в 19.20.

Это уже второй выпуск «90х60х90», посвященный городам и весям ФНЛ. Ранее девушки побывали в Красноярске и Нальчике. Напомню, что корреспонденты программы уже посетили Уфу. С нетерпением ждем материала о столице Башкирии в следующих выпусках…