Пресс-конференция главных тренеров “Нефтехимик” – “Уфа” – Официальный сайт ФК Уфа

Андрей Канчелськис: Игра получилась интересная. В первом тайме Мысин забей гол, все бы могло сложиться по-другому. Во втором тайме получили непонятный пенальти. Я просматривал этот момент, никакого пенальти там не было. Судья наверно ждал этого момента. Потом команда имела моменты, могли отыграться. Получили второй гол. Результат 2-0

Вы просматривали первый не засчитанный гол?

Смотрели, нарушение было.

В чем причины низкой результативности Вашей команды?

Вы видели сегодня, моменты есть, но забить не можем. Футболистам не хватает индивидуального мастерства. С некоторыми игроками мы уже расстались. Время дозаявок еще есть. С кем-то еще расстанемся. Все впереди. Заявили четырех нападающих, думаю будут еще.

Что можете сказать о сопернике по сравнению с другими командами зоны?

Команды играют в закрытый футбол, вот и сегодня «Нефтехимик» играл от обороны. Конечно сложно вскрывать такую оборону, по сравнению с зоной «Запад», где более открытый футбол, более зрелищный. Сложно вскрывать защиту когда десять человек стоят в обороне. И здесь на первый план выходит индивидуальное мастерство отдельных футболистов, которые могут своими действиями решить исход матча. Такой шанс сегодня был у Мысина.